Propiersing
Среда, 19.06.2024, 01:21
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Друзья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bod-Mod, wonderful_yoghurt  
Пирсинг-истории=)
Bod-ModДата: Пятница, 17.10.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
=)
понеслась=))


------------------------------
http://vkontakte.ru/id12868611
добавляем
Буду рад удовлетворить ваши требования
 
wonderful_yoghurtДата: Пятница, 17.10.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Ёж
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне мама и бабушка разрешили проколоть ухо в 16 лет когда я закончу 1-ый курс техникума потому что на нем идет военная подготовка и заставляют снимать сережки. А на день рождения когда мне исполнилось 16 лет подарили золотую сережку колечко. И вот начались летние каникулы, я на второй день поехал с мамаой вместе к ее знакомой косметологу. Мама тоже дополниетьльно проколоа правое ухо. Мн первому прокалывали ухо, иглой от шприца, предварительно наметев место прокола, а потом вставили золотую сережку, причем перепутали у мамы были два колечка золотых, а у меня сережка, было колечком побольше. Поставили мне мамину серьгу, так я ходил до полного заживления. А вставил свою. А потом начали наезжать преподаватель военной подготовки.После окончания техникума мама подарила деньги и взял и поменял ту сережку на другую в форме гайки там золота 0,9 грамма, а встарой сережке было 0,8. Так я до сих пор ношу сережку. При том что я работаю в военной организаци и плевал я на запреты вояк на ношение сережек.

--------------------------------
Буду рада удовлетворить ваши требования
 
wonderful_yoghurtДата: Пятница, 17.10.2008, 22:47 | Сообщение # 3
Ёж
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну моя история не столько весёлая и интересная, просто типа предостережения.
Вобщем бешенный пирс у меня понёсся лет в 16, кололось всё что только можно(в пределах разумного конечно же). Вот и в 18 мне стрельнуло тянуть уши. Как всё начиналось я не помню, но помню что за 2 недели растянул с 0.5 мм до 8 мм. Тогда это было ух как мощно, ну и так я ходил почти год. Потом тоннели снял и дырочки стянулись так, что почти ничего е видно было. Но этим летом меня опять накрыло пирсингом и я решил заняться ушами вплотную. Вобщем за месяца полтора с 4 мм(старые дыры именно так стянулись) растянул до 17 мм. Поставил стеклянные плаги(НО!!!!!!)один плаг на правом ухе был совсем немного сколот, вобщем сам того не хотя я ухо начал не тянуть а резать. Одно ухо заросло а второе продолжало болеть, я не придал этому особого значения и тягал плаги дальше. Но в одно прекрасное утро я проснулся и обнаружил стекляшку на полу, а мочко состояла из двух сосисочек. Вобщем вот такие вот дела. Теперь буду делать пластику и опять тягать мочки.
Мои предостережения- внимательно смотрите что пихаете в дырки=)))))))


--------------------------------
Буду рада удовлетворить ваши требования
 
wonderful_yoghurtДата: Пятница, 17.10.2008, 22:48 | Сообщение # 4
Ёж
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
одно ухо растянуто до 30мм,а другое до27 ждать было влом пока туннель оттянет,рванул в пять сторон надорвалось!через 5 дней выпал плаг ночью-кровь...прошло 7 дней ухо почти затянулось полностью,Вот такая история!!!Итог-правое ухо индастриал вертикальный через все ухо-от мочки до верхней точки хряща,туннели-3мм,5мм,30мм))) Левое ухо хрящ и ВСЕ!!!АНТИ СИМЕТРИЯ!!!
_________________
Пирссинг мной овлодел


--------------------------------
Буду рада удовлетворить ваши требования
 
wonderful_yoghurtДата: Пятница, 17.10.2008, 22:49 | Сообщение # 5
Ёж
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
моё лицо раньше было пхоже на решето....прокалывала все что можно и нельзя...теперь ета нагромождённость не интересна...
и я начинаю просто собирать композиции....сегодня сделаю 2 ой септум,две мадоны.и дотян тонели до 10 буду умеренней....вчера дырявила переносицу...прикольно...люблю когда писеты вливаются как будто так и надо...мне всего 16....и представить сложно что со мной будет в будующем.... но моя мма же сжиась стаким модифицироаным кибргом как я..но люи до сих пр рагиуют не так как хотось бы но в след вроде не плюют...одно радует


--------------------------------
Буду рада удовлетворить ваши требования
 
wonderful_yoghurtДата: Пятница, 17.10.2008, 22:49 | Сообщение # 6
Ёж
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот у мну случился вяликий минузз......Значит пошла я вчера прокалывать губу, маме ничего не сказала. Конечно, я спрашивала у нее разрешения, она говорила что ей пофиг, наверно не верила, что я действительно смогу. Так вот заваливаюсь я домой такая счастливая, с колечком в губе....А тут облава. Со мной теперь никто в семье не разговаривает, могу уходить из дома в любое время, мама от меня отказывеется ППц, сережку пришлось вынуть....Я ее в окошко выкинула...Не смогла вынести давления..А то меня уже собрались к хирургу вести, вытаскивать это " уродство". А я вот до сих пор плачу, это ведь мечта, настоящая. Уже два года я ей болела....ППЦ, что делать....Может из дома убежать....Теперь я вот с дыркой в губе......Устроила забастовку, второй день ничего не ем.....Че та плохо все......Вот исполнится мне 18 я все лицо себе исколю нафиг, все назло.....Блин, ну вот, опять плачу..... Че ж я такого грешного та зделала? За что мне такое Горе?

--------------------------------
Буду рада удовлетворить ваши требования
 
wonderful_yoghurtДата: Пятница, 17.10.2008, 22:49 | Сообщение # 7
Ёж
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
ой, АЛИНКО! ты так не волнуйся, они никогда тебя не поймут и будут препятствовать. Я вот тож 24.04.08 (вчера) проколол себе бровь...
Я сообщил родственникам что собираюсь проколоть бровь, так они смотрели на меня как на дибила и не верили. Но собравшись духом я пошёл и сделал... первой увидела бабушка, она смотрела и ничего не могла сказать, и я ей помог - говорю:" ну дибильный!". Она:" да! отоб луче в языци соби зробыв, и хватыло ж ото ума! Всё, ты не мий внук..." я поржал с неё и всё и не капли сомнений и угрызений совести, и чувства шо я что-то не то зделал. А остальные отнеслись нормально, братан говорит шо класно получилось


--------------------------------
Буду рада удовлетворить ваши требования
 
wonderful_yoghurtДата: Пятница, 17.10.2008, 22:49 | Сообщение # 8
Ёж
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
Мои предки мне тоже губу колоть не разрешили. Самое интересное Уши хоть в дуршлаг превращай никто слова не скажет, бровь тоже мона а вот губу не и все. Несправедливость((
_________________
Бог-юморист,не верите?
Посмотрите на себя в зеркало


--------------------------------
Буду рада удовлетворить ваши требования
 
wonderful_yoghurtДата: Пятница, 17.10.2008, 22:50 | Сообщение # 9
Ёж
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
Дело было летом. Летом 2001 года, кажется. С сестрой сидим дома, в загородном котедже, жара, делать нечего, решили поразвлечься. Я предложила проколоть ей вторую дырочку в мочке уха. Долго ее уламывала - уломала в конце-концов.

Ну взяли обыкновенную швейную иглу, причем с ниткой даже, по-моему. Взяли ластик, разломали пополам - это типа такой зажим был. Ну я, не будучи человеком мнительным и слабонервным, взяла бутылочку с водкой, немного в рюмку, положила туда иголочку на минутку. В этом момент решила продезинфицировать ластики =) и само ухо. Ну вот вроде все готова, сестра паникует, ну ничего, успокоила.

Быстрым движением "сильной" руки пронзила все это дело насквозь. Сестра даже ничего не заметила. Вытащила иглу, вставили какую-то сережку (вставить было оч проблемно, т. к. игла была тоньше, чем серьга, но, к счастью, мочка уха хорошо растягивается. Моей сестре очень понравилось и она начала умолять меня проколоть ей пупок.

Отступлю от темы, наши родители (мы двоюродные сестры) ненавидят всякие там пирсинги, тату и прочий "тюнинг" тела.. ну в общем, уговорила она меня пупок ей проколоть. А я ни разу даже не видела, как делают пирсинг пупка (да и вообще не имела представления как делают пирсинг), но решила, почему-то, что это не трудно.

Пошли в магазин, купили набор швейных игл, я выбрала самую толстую, ну продезинфицировали там все и начала колоть (без зажимов, без всего, в общем, просто тупо тыкать иголкой в живот). Сестра призналась, что ей больно. пошли в аптеку - купили какое-то обезболивающее =) в ампулах и шприцы Ну потом внутремышечно вводила ей это обезболивающее (новокаин, кажется).

Конечно же, ничего не обезболилось, а только хуже стало. ну мучались с пупком мы примерно дня 3, все таки проткнула я. Вставили сережку для уха ПОехали за бананом. Банан, конечно же, не вставлялся. Все же долго мучаясь от боли, она воткнула себе этот бананчик и была довольна =). Самое странное, что зажил пупок у нее недели через 2, не больше.

До сих пор ходит с пирсингом на пупке и все ровно и даже красиво ).

Но на этом наши развлечения не закончились. Мне понравилось колоть. Долго ее уламывала ее на что-нибудь еще, но сестра не соглашалась, т к очень боялась, что родители убьют за пирсинг.

Начала я еще жертв среди друзей искать, ну естественно, никакой дурак не согласился. Тогда решила сама себе что-нибудь проколоть. Не буду подробно описывать как, но за часик где-то я проколола себе нос..На следующий день - бровь. Еще через день - Другую бровь. Потом через какой-то промежуток времени сделала еще по паре дырок в бровях. Так-с. Брови закончились. Решилась на губу (по центру). Так же, швейной иголкой, проколола. Но и этого мне было мало.

Уж очень понравилось. "Пирсинг сочетает боль и наслаждение" (с). Потом все-таки решилась на пупок. Проколола. Около недели была мания проколоть язык. Как не пыталась - и плоскогубцами его держала и просто так пыталась колоть - безуспешно. Потом забила на эту идею. Решила пойти за этим в салон.

Вобщем проколы мои заживали все замечательно, проблем никаких не было, но когда мама увидела все это ей плохо стало. А я же еще в школе тогда училась. Естественно заставила все снять. И вот, с 2001 по 2006 год я внушала родителям, что пирсинг - это очень хорошо, красиво и безопасно. В итоге, убедила (почти). Заново проколола нос (у Нуки, кстати, в Тату Культуре), потом бровь и пупок, тоже у Нуки в Тату Культуре.

Хотя я уже большая девочка, но родительское мнение для меня важно. Мама сначала плохо отнеслась к пирсингу, а сейчас сама советует, что мне куда вставить и хвалится, что у нее дочка такая смелая, не боится пирсинг делать.

Вобщем, вот такая вот история. В заключении хочу сказать, что лучше не надо повторять моих ошибок и колоть себе все самостоятельно, доверьтесь мастеру. А мне, в свое время, очень повезло
_________________
Belochka я )
С душой и сердем ангела.. Но с повадками суки..


--------------------------------
Буду рада удовлетворить ваши требования
 
wonderful_yoghurtДата: Пятница, 17.10.2008, 23:03 | Сообщение # 10
Ёж
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
хочу вот что сказать, за один день пробил почти все тело, а потом без всяких подготовок подвешался за кожу на спине на 6 крюков... Савмое интересное заключается в следующем:
1. Самое первое что пробил - это были хрящи на ушах!!! Поставил по 1
штанге и по 3 обычных пусета с шариком.
Поясню: Если их пробить первыми, то остальную боль просто не
ощущаешь...
2. Зделал 3 прокола на переносице и поставил туда бананы.
3. В каждую бровь зделал по 7 дырок, и снова же поставил бананы.
4. Это был язык, 3 штанги по 21мм и с шариками по 5 мм... С языком
кончено.
5. Губы пробил довольно быстро: нижняя - 1 прокол, серьга - яыки
пламени повсей губе в разные стороны, верхняя - 3 прокола, сначала
попробовал шипы, получмлось дерьмо, поэтому поставил 2 колечка и
одно полуколечко. Все с губами завершил.
6. Мочки ушей уже были растянуты тунелями по 16мм в диаметре...
сталь...
7. Нос - в нижней части зделал 1 прокол, вставил штангу с шипами...
8. Соски пробил оба и поставил колечки....
9. Ниже ничего не трогал...
10.Пробил перепонки между пальцев на левой руке, поставил колечки
и пропустил через них огибая все пальцы цепочку...

На все это ушло 342$ и 5 ч. 41 мин. времени.

Далее подвешался с помощью друга на крюки за спину провисел 27 минут и потерял сознание.... ( обидно!!!

А весь прикол заключается в том, что до сих пор так и хожу, теперь меня ненавидят бабки, боятся дети и никто не берет на работу, зато в этом деле я нашел себя... Делайте выводы, может скоро увидите меня на ТВ!!! ) Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Если ты ищешь своего удовлетворения, то попробуй пирсинг, он меня удовлетворяет и избавляет от всех проблем! B-)


--------------------------------
Буду рада удовлетворить ваши требования
 
wonderful_yoghurtДата: Пятница, 17.10.2008, 23:34 | Сообщение # 11
Ёж
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
Позвонил парниша просил зделать тунели ... я говори окей приходи .. в итоге поросил вставить тунел в нос !! я конечно слышал о таком но не делал, отказал .. в ушах делал не раз у всех все нормально но в нос как??..может боле кволифицированый человек обяснит а то я что то не допонимаю ??!!

--------------------------------
Буду рада удовлетворить ваши требования
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024